Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
dimafikas
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 14:27

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

Сообщение dimafikas »

Компания «Профит» производит металлические детали для техсредств, строительства, производства товаров массового потребления, делаются с использованием различных станков и технологий. Компания «Профит» готова поставлять большие партии деталей, изготовленных с высочайшей точностью на проф оборудовании - Лазерная резка и гравировка.

Изображение

Оборудование и возможности предприятия
Линия металлообрабатывающего оборудования марки Trumpf, 4 комплекса для лазерной резки деталей из металлов и сплавов разной толщины и прочности. Высокое качество исполнения обеспечивают прямые линейные приводы, сменные столы, позволяющие работать с материалами разных длин и ширины.
Оптимизация производства помогла:
- повысить производительность труда в 3-5 раз:
- снизить себестоимость продукции:
- уменьшить ручной труд.
В трудовом процессе практически исключен брак из-за человеческого фактора, за качество выполнения процесса наблюдает компьютерная программа.

Изображение

Виды металлообработки, предоставляемые компанией
Допуск погрешности оборудования лазерной резки составляет две сотых мм. Это при условии, что оборудование лазерного раскроя металла создано для обработки листов крупного формата и может работать круглосуточном режиме с:
- медью;
- латунью;
- алюминием;
- нержавеющей сталью;
- оцинкованной сталью.
Выполняется на предприятии гибка листового металла и труб. В качестве дополнительных услуг производится в цехах четкий раскрой фанеры и композитных материалов. В рабочем процессе используются станки для:
- вальцовки;
- лазерной гравировки;
- фрезерования;
- координатно-пробивных работ.
В зависимости от особенностей сплава, подбирается способ сварки, чем и разъясняется огромный спектр сварного оборудования.
Предложение о долгосрочном сотрудничестве
Производственные цеха оснащено по последнему слову техники, здесь есть все необходимое для производства профилей, вырубных деталей, сварных систем. Станки с ЧПУ, производственные линии металлогибочного оборудования, штамповка деталей из разных сплавов могут работать в бесперебойном режиме, выполняя разовые заказы и обеспечивая поставку железных деталей для машиностроительного производства, строительной отрасли.
По всем организационным вопросам и для оформления заказа на производство металлических изделий, из профилирования и проведения другого типа обработки, обращайтесь по телефону или через форму обратной связи.
лебедь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 12:34

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

Сообщение лебедь »

Вполне интересный вариант, я не могу сказать, что вот он реально мой любимый, но интересный
Аватара пользователя
Dotano
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:56

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

Сообщение Dotano »

Интересует этот вопрос давно, пока ответа не нашел
вусько
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 14:31

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

Сообщение вусько »

Так, а вот если мне нужно выбрать фрезерные станки https://elektromotor.com.ua/g46943957-frezernye-stanki вот на что в первую очередь стоит обратить внимание? Я понимаю, что много кто реально думает именно о том, что нужно выбирать по описанию, но мне проверенный вариант нужен, так как это именно для работы полноценной в цеху, вот поэтому и ищу варианты.
Ответить