Сливбокс: большой архив полных курсов

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
dimafikas
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 14:27

Сливбокс: большой архив полных курсов

Сообщение dimafikas »

В век информации важность знаний постоянно растет, потому неудивителен повсевременно увеличивающийся спрос на всевозможные курсы. Однако стоимость отдельного курса может достигать размера всего месячного оклада, поэтому особую популярность получил "Сливбокс", который размещен по адресу: https://slivbox.com/.

Этот интернет-портал предлагает более 80000 различных курсов, затрагивающих разные сферы знаний и составленных профессиональными создателями. В базе расположены десятки тысяч курсов от малоизвестных авторов, а помимо этого от популярных онлайн школ и авторов.

Ключевое преимущество ресурса в его доступности - пользователям достаточно оплатить подписку, которая (зависимо от тарифного плана) открывает доступ к наибольшему количеству курсов. Таким образом, пара сотен рублей может открыть путь к обретению высокооплачиваемой профессии!

"Сливбокс" имеет три вида подписки:

- Premium Classic;
- Premium PRO;
- Premium PRO+.

Любой из них отличается своими особенности и доп возможностями, например, открывают доступ к разделу с удаленными курсами. Интернет-портал предлагает 40% сезонные скидки и активную администрацию, которая регулярно добавляет новые курсы и мультимедийные пособия.
Ответить