Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
dimafikas
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 14:27

Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

Сообщение dimafikas »

«Вызов на дом» является специальным сервисом, объединяющий в одном месте заказчиков и исполнителей в одном месте - Медсестра на дом. Работники, оказывающие услуги на дому, подают свое резюме с детальным описанием предлагаемых услуг, а клиенты – выбрать одного из множества работников, основываясь на рейтинге, количестве выполненных заказов и отзывах.

Изображение

Найти работника можно в следующих категориях:
- строительство и ремонт;
- образование;
- уборка;
- красота и здоровье;
- транспорт;
- персонал для дома;
- уход за домашними животными;
- услуги юристов;
- прочее.
Функция поиска по городу позволяет находить специалистов конкретно в регионе проживания клиента, то есть база автоматически выдает тех людей, которые действительно могут приехать в ближайшее время по вызову.
Подать заявку в качестве исполнителя могут как физические лица, от своего имени, работая только на себя, так и целые компании, которые предоставляют определенные услуги, например, клининговые компании.
Благодаря сервису любой человек сможет найти сотрудника для выполнения работы на дому, а люди, оказывающие данные услуги всегда будут иметь работу и стабильный доход.
лебедь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 12:34

Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

Сообщение лебедь »

Ну не знаю, мне что-то вот реально никак не везет с такими услугами, нет норм специалистов
вусько
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 14:31

Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

Сообщение вусько »

А я долго не решался никого звать, но смотрю, что не успеваю из-за работы, ну и обростаю мусором уже. Решил узнать стоимость уборки квартир https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl ... ka-kvartir и теперь вот думаю, что давно нужно было звать специалистов клининга, а не страдать ерундой. Цены доступные и квартира будет иметь ухоженный вид.
Ответить