Реальный способ экономить свои средства на электроэнергии

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
dimafikas
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 14:27

Реальный способ экономить свои средства на электроэнергии

Сообщение dimafikas »

Сейчас у каждого человека потребителя электроэнергии возникла шанс сэкономить на электроэнергии, при этом сокращать реальный ее расход не потребуется - Газовый счётчик с пультом купить. На интернет-сайте Экономь-учет24.рф предлагаю уникальный способ тратиться меньше, но потреблять электроэнергии такое количество, сколько захочешь. Специально для всего этого следует только поменять свой электросчетчик, на совершенствованный вариант. При этом энергия потребляется, а показания на счетчике не изменяются. Помимо полной "остановки" счетчика, можно включить следующие режимы:
- Экономия 10%.
- Экономия 20%.
- Экономия 40%.
- Экономия 60%.
В том случае, если электросчетчик поставлен не в квартире (доме), а в месте общего потребления, к примеру в подъезде, не показывающий электропотребление энергии прибор сможет вызвать подозрение у контролера либо внимательных соседей по квартире. Именно для подобных целей и необходимы режимы сбережения в 10, 20 40 или 60 процентов.
Управляется электросчетчик дистанционно с использованием пульта.
На вебсайте вы можете купить любую из наиболее популярных модификаций однотарифных и многотарифных, однофазных и трехфазных моделей электросчетчиков. На всех абсолютно устройствах стоят заводские пломбы, вмешательство в его конструкцию не под силу определить даже при экспертизе.
На проекте присутствует видеоролик, подробно объясняющий метод работы усовершенствованного электросчетчика. Доставка такого оборудования осуществляется курьером либо автотранспортной фирмой или Почтой России в любой регион страны.
Ответить