Глаз Бога - эффективная безопасность физическим и юридическим лицам.

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
dimafikas
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 14:27

Глаз Бога - эффективная безопасность физическим и юридическим лицам.

Сообщение dimafikas »

Время от времени для многих делается задачей найти того либо прочего человека через сеть. Казалось бы, абсолютно вся информация давным-давно существует в таких же соц сетях, только на деле отдельные имеют там ненастоящие данные, или уже давно удалили собственные учетные записи. "Гугление" зачастую также не даёт нужного результата, поскольку отысканные данные являются либо скудными, либо устаревшими.
Все-таки, даже в данном варианте разыскать надобную информацию не взирая ни на что возможно. И система "Глаз Бога", представленная по этому адресу https://eyeofgod.live/, по праву является именно таким эффективным инструментом. На практике разговор идёт сразу о нескольких инструментариях, одним из которых является система поиска данных о людях, действующая в часности и в виде бота в Телеграмм. Пользуясь ей, вы сможете отыскать гражданина по телефону, электронной почте, ip-адресу, разным аккаунтам, номеру автомобиля, фото и многочисленным другим сведениям. Вообразить себе столь обширные способности в том числе и в недавнем прошлом было абсолютно невозможно.
Очень важно и то, что интегрировать представленную систему со своим сервисом сможете очень быстро и легко благодаря созданному командой Eye Of God удобному API. Инструмент сейчас находится в разработке, но в ближайшее время станет полностью готов, потому, что его выхода в свет ожидают многочисленные бизнесмены.
В общем же в данное время команда Eye Of God работает одновременно по ряду направлениям. Помимо поисковой системы, это также и онлайн-сервис проверки контрагентов, какой конкретно станет весьма актуальным для коммерции, а кроме того инструмент для установления личности звонившего, который помогает уберечься от телефонных мошенников. Владельцам веб-сайта станет интересен инструмент, который позволяет собирать контакты посетителей. Перечисленное поможет более эффективно осуществлять рассылки и другые рекламные кампании.
Однако разработкой инструментов для поиска информационных материалов команда Eye Of God не ограничивается, так как тут помогают такую информацию защитить. Слаженная команда грамотных профессионалов в сфере информационной безопасности активно работает как с коммерцией, так и с частными клиентами, способствуя выискать и устранять уязвимости подобного типа. Помимо аудита ИБ в Eye Of God быстро отреагируют на подобные инциденты, выполнив расследования и установив личность заполучивших доступ к сведениям злоумышленников
Ответить