Где купить автозапчасти в Киеве?

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Marykay

Где купить автозапчасти в Киеве?

Сообщение Marykay »

Поломался автомобиль и найти нужные запчасти в нашем городе для ремонта невозможно. Мастер на СТО сказал, что нужно приобрести, и я сразу начала искать где заказать нужную деталь. Здесь на сайте можно удобно подобрать детали для нужной марки авто. Есть все что нужно – запчасти для тормозной системы, для двигателя, подвески, коробки передач, для охлаждения и отопления, электрики, кузовов и составляющих, смазки и жидкости, для системы выхлопа, для рулевого управления, для освещения. По городу Киев отправят на такси или возможен самовывоз из офиса. В другие города вышлют нужную запчасть транспортной компанией «Новая Почта». Сделала заказ, по телефону уточнила у менеджера, что все правильно заказала. Получила и отвезла на СТО, где мне установили эту деталь и сделали машину.
Аватара пользователя
Iriser
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 17:52

Где купить автозапчасти в Киеве?

Сообщение Iriser »

Я уже давно заказываю автозапчасти в интернете. Буквально вот недавно менял. На авторынке уже не помню сколько времени не был. Да там и цены нередко завышены, а торговаться я не люблю. Плюс это на рынок с утра пошел - только в обед вернулся..
tiago78
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 16:11

Где купить автозапчасти в Киеве?

Сообщение tiago78 »

В наше время любые запчасти для авто выгоднее заказывать в Польше, там цены на порядок ниже, при чем это касается не только технички но и салона Я вот думаю через сайт :51 брать динамики для 5
InnaPetrona
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 15:43

Где купить автозапчасти в Киеве?

Сообщение InnaPetrona »

Я с зарубежных сайтов никогда не заказывала запчасти, так как в этом нет необходимости. В Украине достаточно магазинов по продаже автозапчастей. В магазине Автошка вот только вчера заказала новый фильтр АКПП https://avtoshka.com.ua/catalogs/filtr-akpp/ . С заказом вообще проблем не возникло.
Аватара пользователя
mawkoi
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 01:56
Откуда: Первак
Контактная информация:

Где купить автозапчасти в Киеве?

Сообщение mawkoi »

А какая у Вас марка автомобиля ? Это сильно помогло бы решить проблему. В любом случае, надо брать в интернете, это и время экономит, и деньги. Покупать, естественно, надо на проверенных сайтах. От себя могу порекомендовать alutec диски , отличный бренд, который производит достойную продукцию. Брал себе на авто после того, как почитал отзывы о них
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Аватара пользователя
mawkoi
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 01:56
Откуда: Первак
Контактная информация:

Где купить автозапчасти в Киеве?

Сообщение mawkoi »

Из-за наших дорог уже устал менять брызговики. Буквально пару месяцев выдерживают и опять новые покупаю. Или это может дело в самих брызговиках?
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
jumpjet
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 04:15

Где купить автозапчасти в Киеве?

Сообщение jumpjet »

Можете на Адоиле найти автозапчасти по низким ценам https://ad-oil.com.ua/ru/
Есть прям на любое авто.
Также, там большой выбор моторного масла и других расходников. Так что, советую обязательно посмотреть!
Ответить