Как создать сайт компании?

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Marykay

Как создать сайт компании?

Сообщение Marykay »

Недавно появилась мысль создать свой собственный сайт для компании, и я подумала, что не плохо было бы иметь представление о создании сайтов самой, прежде чем заказывать разработку сайта под ключ. Нашла в поиске блог компании CityHost , где имеется масса полезной информации о создании сайта, его ведении и продвижении. Для себя нашла массу полезной информации как создать сайт, выбрать доменное имея, сделать внутреннюю оптимизацию. Здесь есть информация как оформить свой канал на YouTube, продвигаться в социальных сетях, а также мне понравились уроки по WordPress. Очень много полезной информации для тех, кто решил создать сайт.
MiroSlava
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:45

Как создать сайт компании?

Сообщение MiroSlava »

Ой, как по мне...это все запутано и не понятно. Да и зачем тратить время, ломать голову, если есть специально обученные люди с нужными программами для этого. Вот у меня знакомая просто обратилась к профессионалу, они ей создали сайт визитку тут и все. Можете на сайте посмотреть все работы, сделано красиво.
Аватара пользователя
Регата
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 23:42

Как создать сайт компании?

Сообщение Регата »

Думаю, что вас заинтересует эта веб студия в Киеве они занимаются комплексной разработкой сайтов, от дизайна, до продвижения, потому вы можете полностью им довериться, в этом деле им нет равных, к работе подходят очень внимательно, я заказывал у них сайт, остался доволен, потому что все нюансы были учтены.
Ответить