Микроволновка

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Аватара пользователя
Sofia85
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 10:12

Микроволновка

Сообщение Sofia85 »

Добрый день. Дорогие друзья скажите а можно ли купить микроволновку с интернета? В каком именно там магазине, чтоб цены были не космос и печка хорошего качества. А то я на рынке их посмотрела и аж ужаснулась от огромных цен.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 11:58

Микроволновка

Сообщение Anton »

Ой и не говорите. сейчас цены везде просто ужас. Но я бы вам не советовал покупать такие вещи в интернете, так как можно ошибиться и не известно, что вам от туда могут прислать вообще.
Аватара пользователя
deinydei6
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 14:53

Микроволновка

Сообщение deinydei6 »

не спорно цены сейчас везде огромные а с качеством не угадаешь. так что берите микроволновку в любом магазине бытовой техники и не морочте себе голову.
Аватара пользователя
Lisiza
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 19:32

Микроволновка

Сообщение Lisiza »

Да купить микроволновку вполне можно с интернета. У меня вот сестра покупала ее тоже с интернета в магазине Tehnoshop. Там и цены нормальные чем у нас на рынке да и качество замечательное. И выбор микроволновок там тоже хороший, есть из чего выбрать. Сестра лично в восторге от того, что нашла такой хороший магазин и купила там микроволновку. И все те фразы, что в интернете не стоит ничего покупать совсем не оправданы.
Аватара пользователя
Регата
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 23:42

Микроволновка

Сообщение Регата »

Микроволновая печь никогда нас не подводила. Пять лет она работала как часики, выполняя свою работу на все сто процентов. Сейчас же перестал крутиться поддон. Выбрали сервис и решили вызвать мастера по ремонту в Черкассах https://cherkasy.vilord-servis.com.ua как можно быстрее, потому что без нее нам никак. У нас маленькие дети. Проблема была в моторчике, который быстро и качественно был заменен на новый. 
Ответить