Продукты питания

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Regina05
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 13:45

Продукты питания

Сообщение Regina05 »

Добрый день После бурных гуляний, утром очень болела голова Но минералки в холодильнике не было и сил идти за ней тоже Поэтому покопавшись немного в интернете я заказал себе прохладной минералки в интернетмагазине Приехала очень быстро а все потому что заказывал я ее на сайте : а вам быстро приехала
Аватара пользователя
deinydei6
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 14:53

Продукты питания

Сообщение deinydei6 »

а я что-то не очень доверяю всем этим интернет магазинам. и стараюсь там ничего не заказывать. как кто боюсь попасть на неприятности.
Аватара пользователя
Lisiza
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 19:32

Продукты питания

Сообщение Lisiza »

Да сейчас наверное все интернет магазины быстро работают Я в этом убедилась уже на личном опыте Я частенько заказываю себе разные полуфабрикаты с сайта компании Элика : где можно купить полуфабрикаты с доставкой прям домой У них вся еда сделана из хороших продуктов Всегда свежая И они ее быстро доставляют по нужному адресу У меня с ними еще не было никаких проблем...
happylola
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 02:55

Продукты питания

Сообщение happylola »

Добрый вечер, лично для меня важно качество продуктов, поэтому мясо покупаю только органическое. Да, такое выращивают в Украине, этим занимается экохозяйство "Свитанок" https://smk-group.com.ua/ru/zhivotnovodstvo/
Ответить