Сантехника

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Regina05
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 13:45

Сантехника

Сообщение Regina05 »

Здравствуйте! При покупке новой квартиры, решились на установку унитаза компакт с системой вертикального слива и не зря. При выборе изготовителя остановились на производителе этой немецкой фирмы. На этом сайте: Моется легко, обычной губкой. Покупкой довольны и ничуть не жалеем. Все супер.
Shin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 01:22

Сантехника

Сообщение Shin »

А решились ли вы на установку бойлера, без которого сейчас не обойтись? Здесь https://mig.com.ua/preimushhestva-i-oso ... i-tjenami/ как раз можете узнать информацию о принципах выбора бойлера, о сухих и мокрых ТЭНах, их отличиях, особенностях и преимуществах, и на основании этого совершить правильную покупку.
Аватара пользователя
Iriser
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 17:52

Сантехника

Сообщение Iriser »

Сейчас действительно не обойтись без бойлера. Горячая вода нужна в квартире всегда.
Жаль только, что не во всех квартирах можно поставить газовую колонку. Это столько документов нужно оформлять, что проще забить.
А вот электрический бойлер - вполне можно. Я сам сейчас просматриваю варианты, уже даже взял на эту покупку онлайн кредит до зарплаты https://cashberry.com.ua/chto-delat-kog ... -v-ukraine
Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 22:54

Сантехника

Сообщение Igor »

Ми зараз теж у пошуках якісної сантехніки, підкажіть де краще її купувати?
Аватара пользователя
Aleftina
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 13:49

Сантехника

Сообщение Aleftina »

Ви можете у цьому магазині замовити якісну сантехніку https://zevs-santehnika.com.ua/ У "Зевс Сентехніка" великий вибір сантехніки для ванної кімнати, кухні та туалету. Всі сантехнічні прилади гарної якості, вони мають счасний дизайн і при цьому сантехніка функціональна. Замовлення можна оформити на сайті магазину, а доставка сантехніки здійснюється по всій Україні.
Ответить