Рецепты оригинальных блюд

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
elegant
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 18:52

Рецепты оригинальных блюд

Сообщение elegant »

Поискав в интернете, мне удалось найти пошаговый рецепт приготовления чахохбили https://klopotenko.com/chahohbili/ . Должен сказать, что вкус данного блюда, просто пальчики оближешь!

Изображение
docent2019
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:22

Рецепты оригинальных блюд

Сообщение docent2019 »

Здравствуйте, моя новая любовь это пюре из клюквы рецепт нашел вот на этом сайте очень вкусно, честно сказать раньше не пробовал, но решил чтото новое взять для себя и прямо в точку, делаю с ним себе утром каши, чтобы было вкусно...
Критерий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 22:00

Рецепты оригинальных блюд

Сообщение Критерий »

Здравствуйте, я тоже очень люблю консервацию - это моя слабость, которая дает мне возможность иногда позволить себе чуть вредного. Вообще я люблю и кабачки, и помидоры закрывать, и даже некоторые извращения с корнишонами делала. Но больше всего понравилось вот делать огурцы в уксусе https://uksus-hous.ru/kulinariya/indejka-s-uksusom . Это на самом деле вкусно и помогает побаловать себя такими необычными хрустящими оттенками свежести и остроты. Если не делали - рекомендую сохранить.
Аватара пользователя
Pervaya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 19:08

Рецепты оригинальных блюд

Сообщение Pervaya »

Я многое умею готовить, а вот пицца не получается! Поэтому бросила все попытки, и нашла хорошую доставку пиццы на дом https://kriviy-rig.monopizza.com.ua/ru/menu/pitsa Такой вкусной как в Monoпіца я еще никогда не пробовала. А уж самостоятельно так точно такая никогда не получится.
Ответить