Семена перца

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Valera
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:25

Семена перца

Сообщение Valera »

Где посоветуете покупать семена сладкого перца? Интересуют сочные мясистые сорта.
Dubov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 15:24

Семена перца

Сообщение Dubov »

Я в этом году впервые решил купить семена перца почтой Меня привлекла выгодная цена и хорошие отзывы о магазине. Хочу отметить, что я не ошибся - у семян замечательная, почти 100% всхожесть. Сорта соответствуют описанию на сайте. Я заказал обычную Белозерку и турецкий Актор.
Bulochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 09:55

Семена перца

Сообщение Bulochka »

Добрый день! А посмотрите в магазине Зелёный Дом, мне нужно было купить семена листового салата , так там оказался такой выбор, что я и растерялась, теперь у меня много сортов. Будем пробовать, возможно даже и на продажу пойдет)
Amelie
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 09:42

Семена перца

Сообщение Amelie »

В интернете большой выбор
Shin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 01:22

Семена перца

Сообщение Shin »

хочу развести комнатные острые перцы. не знаете, где семена взять?
tiago78
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 16:11

Семена перца

Сообщение tiago78 »

Перец это самый полезный перец для здоровья, на такую статью мы попадали в блоге https://alisun.shop/blog-poleznaya-informaciya/ насколько я знаю они и качественные семена овощей продают, поэтому обязательно стоит заглянуть на сайт
Критерий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 22:00

Семена перца

Сообщение Критерий »

У меня немного фиалок есть, растет физалис, а также хочу посадить ананас. Люблю диковинные продукты - они мне придают ощущение какой-то особенной теплоты дома. А Вы любите это ощущение? Мне кажется, что ухаживать за комнатным ананасом https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt ... nanas-doma не так сложно, как может показать вначале. А потому я сейчас собираюсь приобрести все необходимое, чтобы вырастить этот фрукт, а потом угощать знакомых личным, в любви выращенным ананасом.
Ответить