Межкомнатные двери

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Аватара пользователя
Kantu
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 22:10

Межкомнатные двери

Сообщение Kantu »

Всем здравствуйте. Сделали ремонт в квартире и осталось лишь поменять двери. Нужно приобрести несколько межкомнатных дверей. Я думаю заказать в интернете. А где именно это сделать? Подскажите
oreobulo4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 20:45

Межкомнатные двери

Сообщение oreobulo4ka »

Покупать межкомнатные двери в интернете очень хорошая идея, потому что так вы спокойно сможете выбрать именно те, которые точно будут вам по душе и подойду по дизайну интерьера. Лично я покупала межкомнатные двери в этом магазине по очень приятной цене. Кстати, я довольна качеством продукции, за такую цену действительно очень хороший материал. Рекомендую.
Аватара пользователя
mawkoi
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 01:56
Откуда: Первак
Контактная информация:

Межкомнатные двери

Сообщение mawkoi »

Шукала класичні двері світлих тонів, щоб якість виготовлення була хорошою, а двері відрізнялися своє надійністю і довговічністю. Також металопластикові двері повинні бути за невисокою ціною. Оптимальним варіантом стали Века. Два роки користуємося, немає ні подряпин, ні сколу.
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
tiago78
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 16:11

Межкомнатные двери

Сообщение tiago78 »

Добрый вечер, мы вот недавно на всех дверях в квартире поставили новые замки, на межкомнатных в том числе, правда не сильно дорогие, а вот входная это другая история. Собственно там очень дорогой замок, поэтому просто вызвали мастера чтобы он его полностью починил. Если кого тоже в Киеве интересует ремонт замков в металлической двери то обратите внимание на https://remont-dverey.net.ua/remont-zamkov/
Rodos
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 12:13

Межкомнатные двери

Сообщение Rodos »

Я заказывал металлопластиковые окна от производителя вот тут https://niks-m.com/ также они изготавливают отличные межкомнатные двери, видел у них на сайте, и они предлагают достаточно выгодные цены на все. Посмотрите каталог на сайте.
elegant
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 18:52

Межкомнатные двери

Сообщение elegant »

А мне, недавно понадобилось купить входные двери Цена на них, оказалась самой выгодной в : Доставка купленной двери курьерской службой, была осуществлена очень быстро!

:__20200624_175356228228...
Ответить