Уборка, мойка окон

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Арвен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 00:09

Уборка, мойка окон

Сообщение Арвен »

Нужно помыть окна на 7 этаже, вот подыскиваю хороших клинеров. Что посоветуете?
MiroSlava
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:45

Уборка, мойка окон

Сообщение MiroSlava »

Посоветую обратиться в клининговую компанию Уборка 24, потому что сами к ним обращались. Заказывали как-то генеральную уборку, с мойкой окон и химчисткой матрасов на дому Чистят все гипоаллергенными средствами, поэтому аллергикам можно не переживать. Работу выполняют быстро, поэтому долго Вам ждать не придется))
Andjey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 20:55

Уборка, мойка окон

Сообщение Andjey »

А скольки этажное здание?
IrinaEww
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:43

Уборка, мойка окон

Сообщение IrinaEww »

Ребята, а кто-то замечал какими средствами производится уборка? У меня есть помещение небольшое, тоже хочу закупить дезинфицирующие средства. Смотрела в интернете, поставщиков много, и как понять что и какое средство лучше....не знаю. Нашла здесь можно закупить дезинфицирующие средства оптом. При чем не только для уборки, а сразу же приобрести дезинфицирующие мыло, крем, антисептик. Кто слышал о такой компании как Континент, или может сотрудничаете с ними, какую оценку можете дать им?
Martin
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:25

Уборка, мойка окон

Сообщение Martin »

Есть очень крутое оборудование которое можно использовать в качестве уборки https://comfort-system.com.ua вот тут можно заказать что вам необходимо.
happylola
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 02:55

Уборка, мойка окон

Сообщение happylola »

Добрый вечер, уборка квартир это сложный и трудоемкий процесс, поэтому если не хотите заниматься сами то знаю к кому лучше обратиться в Харькове и подскажу. Мы к примеру сотрудничаем с "Клинер Сервис"
Ответить