Подскажите

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Sevirt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:18

Подскажите

Сообщение Sevirt »

А где можно заказать цветы с доставкой ? На работе у сотрудницы на днях будет юбилей, хочется , чтобы именинница получила свежий букет , а не простоявший целый день в офисе.
Gromak
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:21

Подскажите

Сообщение Gromak »

Я так думаю, что магазин , это именно то, что вам надо. Тут и доставка есть , и букет можно подобрать по своему вкусу и кошельку. Цена не будет слишком отличаться от той, что вы заплатили бы в обычном цветочном магазине. В этом преимущество интернет заведений. Они имеют возможность делать довольно существенные скидки. Так что по всем параметрам должен вам подойти.
Аватара пользователя
Zinulya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 16:07

Подскажите

Сообщение Zinulya »

Мы от всего нашего коллектива дарили букет из роз начальнице и делали заказ вот тут https://roza.dn.ua/ . Цены полностью устроили, флористы собрали пышный и свежий букетик, привезли прямо до офиса курьером. Дополнительно добавили шоколадные конфеты. Начальнице очень понравилось.
Aganis
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 15:44

Подскажите

Сообщение Aganis »

Киевляне и гости столицы давно убедились в практичности и комфорте сервиса доставки цветов : По своему опыту знаю, что этим сервисом успешно занимается столичная компания Квиточка Времени как всегда не хватало, поэтому я созвонилась с менеджером онлайнмагазина и оформила заказ на доставку подарочного букета для своей сотрудницы по работе Оперативно перевела со своей карточки деньги за заказ, причём получила даже хорошую скидку, как постоянный клиент компании А за счёт этого заказала ещё дополнительно к букету коробочку конфет Всё это нашей имениннице вручил в назначенное время курьер вместе с красивыми словами поздравления...
Ответить