Задержка месячных Empty Задержка месячных

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Аватара пользователя
Lisiza
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 19:32

Задержка месячных Empty Задержка месячных

Сообщение Lisiza »

У меня вопрос к девочкам которые принимали Ок. Скажите после его отмены у вас нормаль шли месячные или нет. Просто я уже начинаю побаиваться. У меня уже почти 2 недели задержка. Вот думаю, что это может быть.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 11:58

Задержка месячных Empty Задержка месячных

Сообщение Anton »

да это может быть многое. может просто у вас какой то сбой произошел. у меня просто такое у жены было. так после похода к врачу и анализов и лечения все стало как прежне.
Аватара пользователя
Sofia85
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 10:12

Задержка месячных Empty Задержка месячных

Сообщение Sofia85 »

Я слышала, что Ок очень сильно влияет на организм. Поэтому я выбирала другой способ предохранения. А вот у меня сестра долго принимала ок. И у нее была потом задержка после отмены ок Она тогда тоже ужасно переживала по этому поводу. Но врачи говорят , что такое возможно после них. И вправду спустя некоторое время у сестры все нормализовалось.
happylola
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 02:55

Задержка месячных Empty Задержка месячных

Сообщение happylola »

Здравствуйте, если есть существенная задержка месячных то лучше показаться доктору. Я вот очень трепетно отношусь к здоровью и интимной гигиене. Вот к примеру недавно заказала новую менструальную чашу, удалось найти качественный и недорогой вариант в интернет магазине https://osoka.life/menstrual-cups_ru
Ответить