Детские презентации детская презентация чей это голос часть

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Ермолаева Владислава
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 17:49

Детские презентации детская презентация чей это голос часть

Сообщение Ермолаева Владислава »

тут стоит выяснить регулярно, у всех кто в курсе, понять, о надобности дерзкого шага?детские электронные презентации и клипы поэтому, разбираюсь регулярно, в этом ответе!? надеюсь и жду ваших ответов!
Родионов Юрий Викторович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 12:01

Детские презентации детская презентация чей это голос часть

Сообщение Родионов Юрий Викторович »

Презентация Игра насыщена звуками разных животных. Вы можете услышать Лису, медведя, свинью,. Осла, лошадь, кита, дельфина, лягушку, муху, пчелу,. Дятла, ворону, чайку, орла и многих других. Животных цель презентации Помочь ребенку запомнить!. Голоса животных такая работа будет интересна и. Малышам, и деткам после трех лет презентация. Построена следующим образом Сначала идет звук. Животного, потом появляется фотография того, кто издает. Этот звук в конце презентации я предлагаю. Ребенку сыграть в игру Чей это. Голос если ребенок хочет играть Нажимает. На слово да, следуют слайды с игрой,. Если не хочет, нажимает нети выходит из. Презентации игра в режиме слайдшоу!! Послушай голос. Животного, а потом нажми мышкой на того,. Чей голос ты услышал чтобы перейти на. Следующую страницу нажми на оранжевую стрелку внизу. Слайда чтобы вернуться назад нажми на желтую. Кнопку если ты решил закончить игру нажми. На голубой домик я не говорю правильно. Ли ответил ребенок или нет, он должен. Сам догадываться, искать нажав на любого животного,. Получается тот звук, который оно издает, если. Ответ выбран верно, животное временно затемняется надеюсь,. Новая игра со звуками животных вам понравится. И малыши смогут узнать животное по голосу.
Гершфельд Артемий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 21:23

Детские презентации детская презентация чей это голос часть

Сообщение Гершфельд Артемий »

Огромное спасибо за. Сайт вообще и. За эту презентацию. В частности
Jasper Hill
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:46

Детские презентации детская презентация чей это голос часть

Сообщение Jasper Hill »

У меня есть несколько замечаний и. Предложений: Гуся и лису все. Равно не слышно я думаю, программа. Ищет файлы на вашем компьютере чтобы. Проверить такую ошибку на своем компьютере,. Попробуйте временно переименовать директорию в которой. Находятся звуковые файлы
jenya33
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 21:10

Детские презентации детская презентация чей это голос часть

Сообщение jenya33 »

Международная школа Speak Up основана в 2000 году в Польше и является одной из крупнейших сетей языковых школ. Школы Speak Up есть в 11 странах на 4 континентах, общее количество студентов уже превысило 400 тыс. человек. В Украине работает 15 школ Speak Up в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове, Львове и Кривом Роге. В школах постоянно учится около 10 тысяч студентов. Записаться на эти и другие общеобразовательные курсы у вас в городе вы можете
Ответить