Уход за кожей

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

SvetaN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 12:26

Уход за кожей

Сообщение SvetaN »

Кто как ухаживает за кожей лица? Интересно какими средствами ползуетесь?
IrinaEww
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:43

Уход за кожей

Сообщение IrinaEww »

Я сейчас вообще перешла на кокосовое масло. Кожа на лице очень сухая, и никакие крема почему-то не помогают...
MiroSlava
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:45

Уход за кожей

Сообщение MiroSlava »

А вы пробовали сыворотки для лица? Я в Ев купила увлажняющую сыворотку с экстрактом зеленого чая свою работу выполняет хорошо. Хоть стоит немного дороговато, но хватает ее на долго. К тому же в магазине часто есть скидки, можно сэкономить немного.
Less

Уход за кожей

Сообщение Less »

А мне не подошло кокосовое масло, слишком сушило кожу и потом поры забитые от него
tiago78
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 16:11

Уход за кожей

Сообщение tiago78 »

Добрый день, если вы хотите красивую здоровую кожу без целлюлита, венозной сетки и подобного то стоит сходить на эндосфера процедуру она даст подтянутость кожи за счет стимуляции метаболических процессов и активации выработки эластана ко всему выше сказанному
Amelie
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 09:42

Уход за кожей

Сообщение Amelie »

Мне кажется сейчас очень актуально приобрести дополнительно для салона аппарат по коррекции фигуры либо аппарат для омоложения кожи. Это основные запросы, которые актуальны у наших клиенток. Поэтому мы купили дополнительно аппараты для чистки и ухода за кожей https://zemits.com.ua Уже есть первые отзывы от довольных клиенток. Дальше планируем купить аппараты для коррекции фигуры, такие услуги тоже востребованные.
Martin
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:25

Уход за кожей

Сообщение Martin »

Рекомендую вам лучше хорошенько отдохнуть, вот тут можно : записаться в отель Коруна он находится в Карпатах, у них можно отлично отдохнуть и походить в разные спа центры
Aganis
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 15:44

Уход за кожей

Сообщение Aganis »

Я стараюсь не принимать самостоятельно никаких решений, по всем проблемам я консультируюсь с косметологом центра эстетической косметологии Crocus. После последнего посещения, мне косметолог предложил шикарную процедуру вакуумный гидропилинг https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ ... -hydroluxx . После сеанса даже сын заметил изменения кожи лица, она заметно посветлела, так как очистились все поры и стала выглядеть здоровой и кожа стала упругой.
Aganis
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 15:44

Уход за кожей

Сообщение Aganis »

Я стараюсь не принимать самостоятельно никаких решений, по всем проблемам я консультируюсь с косметологом центра эстетической косметологии Crocus. После последнего посещения, мне косметолог предложил шикарную процедуру вакуумный гидропилинг https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ ... -hydroluxx . После сеанса даже сын заметил изменения кожи лица, она заметно посветлела, так как очистились все поры и стала выглядеть здоровой и кожа стала упругой.
Aganis
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 15:44

Уход за кожей

Сообщение Aganis »

И что помогает одно масло?
Ответить