Варикозное расширение

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Nanna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 20:59

Варикозное расширение

Сообщение Nanna »

Кто сталкивался с варикозом - он вообще излечим или это пустая трата денег? Заметила, что вены на ногах начали проступать и меня это очень волнует.
Afina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 22:05

Варикозное расширение

Сообщение Afina »

Насколько знаю: варикоз не излечим, даже после операции может вернуться. Но его можно взять под контроль. Обратитесь к врачу, он распишет вам лечение.
Vera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:47

Варикозное расширение

Сообщение Vera »

Ничего страшного в этой болезни нет, конечно же если ее не запускать. Первым делом вам действительно стоит обратиться к врачу, чтобы он назначил лечение. Ну, а еще я вам советую заглянуть за компрессионным бельем в магазин «Медика» ведь при варикозе ношение этого белья обязательно. Я это знаю, так как сама уже пять лет как живу с этой болячкой. А в магазине я компрессионные гольфы Алком https://medic-magazin.com.ua/kompressio ... m-ukraina/ по нормальным ценам покупаю. Это украинская фирма, носится отлично, долго не теряет своих свойств и не сползает во время носки.
Аватара пользователя
Assop
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 22:39

Варикозное расширение

Сообщение Assop »

Варикоз уже давно лечат без операции и это круто.
Я лично своим пациентам компрессионные колготки рекомендую
Я оптом закупил их на https://medprom.net/g4472433-kompressionnye-kolgoty и желающим продаю сразу на месте.
Аватара пользователя
Lisiza
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 19:32

Варикозное расширение

Сообщение Lisiza »

а мне тоже нужен совет Мне сделали операцию на ногах в связи с варикозом и врач выписал носить компрессионные чулки какого-то 2 класса компрессии. Скажите почему именно такие? Сколько они стоят? Кто таким пользовался может быть.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 11:58

Варикозное расширение

Сообщение Anton »

так это нужно было у врача спросить почему он вам выписал именно такие. а так тут каждого слушать может быть вообще опасно.
Аватара пользователя
Sofia85
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 10:12

Варикозное расширение

Сообщение Sofia85 »

Да компрессионные чулки 2 класса компрессии вам выписали носить после операции, так как они как раз для таких целей и предназначены и для профилактики варикоза. И цены на такие чулки везде разные. Я вот сестре покупала компрессионные чулки 2 класса компрессии вот тут https://ven-net.com.ua/kompressionnye-chulki/2-klass/ И там цены соответствуют их качеству, которое довольно хорошее.
Fabianna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 13:41

Варикозное расширение

Сообщение Fabianna »

Добрый день! Что тут думать Если чтото беспокоит, нужно не на форуме ответы искать А обращаться к врачу Вот клиника хорошая, если что И всё по записи, нет очередей...
Аватара пользователя
zimzimi
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 02:08
Откуда: Первак
Контактная информация:

Варикозное расширение

Сообщение zimzimi »

Якісні та зручні компресійні панчохи ви спокійно можете придбати в інтернет-магазині https://underline.in.ua/ Даний магазин вам надасть найкращий вибір компресійної білизни, і ви вже зможете вибрати для себе підходящий варіант. Я взагалі всім, хто шукає хороші бандажі та фіксатори, звертатися саме до цього магазину. Бо там ви зустрінете відмінний асортимент і справді вигідні ціни зі знижками.
Нравится, не нравится - империя развалится!
вусько
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 14:31

Варикозное расширение

Сообщение вусько »

Я хочу найти хорошую клинику для ударно-волновой терапии, но не знаю, какую выбрать. У меня уже были несколько сеансов, но они не привели к ожидаемому результату. Какую частую клинику стоит выбрать?
Ответить