Смеситель для биде

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Regina05
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 13:45

Смеситель для биде

Сообщение Regina05 »

Привет всем! У нас в доме стоит такое удобное сантехническое оборудование, как биде. Но потребовались купить для него новый смеситель https://laterem.ua/category/faucets/dlja-bide/ К счастью, нашли нужный нам вариант здесь. Важно, чтобы и для биде он был качественный, точно также как и для раковины или кухни. А тут действительно качественные они.
docent2019
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:22

Смеситель для биде

Сообщение docent2019 »

Здравствуйте Приобрели полгода назад на этом сайте смеситель для душа Смеситель доставили буквально за пару дней В живую он оказался еще лучше чем на картинке Такой крепенький, солидный, деталька к детальке, как говорится Я все установил самостоятельно В комплекте была подробная понятная инструкция Я просто в восторге от данного смесителя Советую и вам обязательно зайти и присмотреться...
Аватара пользователя
Iriser
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 17:52

Смеситель для биде

Сообщение Iriser »

Привет всем! У нас в доме стоит такое удобное сантехническое оборудование, как биде.
Мы прошлым летом всю сантехнику в квартире поменяли. Трубы, стояки, в том числе унитаз и ванну. Так вот жена тоже настояла на том, чтобы биде поставить. Типа с ним удобнее.
Ну а я со своей стороны настоял, чтобы ванну выбросить, а вместо неё поставить душевую кабинку. Она меньше места занимает, и в ней не хочется задерживаться - быстро помылся и вышел. Хорошая штука и удобная. Правда дорогая, пришлось читать отзывы о Кэшбери в Украине www.facebook.com/CashberryMC/ и брать кредит на ее покупку.
Ответить