Постельное белье

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Regina05
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 13:45

Постельное белье

Сообщение Regina05 »

Здравствуйте ребята. Качественное постельное белье я покупаю на сайте интернет-магазина https://www.luckytextile.com.ua/product ... ry/linens/ с доставкой в любой регион Украины. Мне очень понравилось качество, приобрела сразу несколько комплектов. Рекомендую магазин и доступные цены, натуральные материалы.
Victoriesot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 23:23

Постельное белье

Сообщение Victoriesot »

А может, вас тогда заинтересует детское покрывало в :18053726 Лично я считаю, что там действительно хороший выбор такого разного текстиля К тому же, качество хорошее Так что, вы подумайте Но я бы, обязательно обратилась бы Так что, смело рекомендую вам сделать также...
Аватара пользователя
zimzimi
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 02:08
Откуда: Первак
Контактная информация:

Постельное белье

Сообщение zimzimi »

Очень бы хотелось новое постельное, но страшно представить сколько сейчас может стоить хорошее.
Нравится, не нравится - империя развалится!
Аватара пользователя
mawkoi
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 01:56
Откуда: Первак
Контактная информация:

Постельное белье

Сообщение mawkoi »

Якщо купувати постільна, то тільки комплектом і тільки з натуральної бавовни, ну або шовку, якщо є гроші. Великий вибір за колірними палітрами, візерунками та малюнками бачила в цьому магазині https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/d ... ogo-belja/ , тому рекомендую. За розмірами тут є різні, так що для будь-якого ліжка, дивана, подушок і ковдри знайдете. Я б навіть трохи замовила відразу, все одно постільна це те, що стане в нагоді завжди.
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Аватара пользователя
Pervaya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 19:08

Постельное белье

Сообщение Pervaya »

Дуже цікавить тема постільної білизни.

Де можна зараз замовити? Головне - якість.
Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 15:11

Постельное белье

Сообщение Glafira »

Я завжди за якість. У всьому, а особливо що стосується текстилю. Я вже зробила свій вибір - замовляю комплекти постільної білизни Сатин-Страйп двоспальні тут . Це дуже гарний інтернет - магазин "Postel-eco". Всі вироби, які я вже придбала просто чудової якості. Тканина міцна, гарно прошита, не линяє і не втрачаю форму . Після неодноразового прання виглядає як нова. Мені дуже подобається. Мої знайомі теж купують там і дуже задоволені.
лебедь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 12:34

Постельное белье

Сообщение лебедь »

Я ищу варианты где можно купить постельное белье оптом.
Аватара пользователя
Dotano
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:56

Постельное белье

Сообщение Dotano »

Я вам предлагаю поискать текстиль на сайте у производителя Текстиль Контакт https://tk.ua/ Здесь можно найти хорошие комплекты постельного белья из разных материалов, таже есть разные размеры, расцветки и так далее. Цены тут очень выгодные, особенно на опт, а еще тут часто бывают распродажи, ищите выгодные предложения в соответствующем разделе.
Ответить