Игрушки для разнообразного досуга

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
Аватара пользователя
Lisiza
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 19:32

Игрушки для разнообразного досуга

Сообщение Lisiza »

Привет всем) с моим мужем начался кризис в отношениях... подруга сказала что специальные "игрушки" помогают разнообразить совместный досуг) если понимаете о чем я) а кто-то заказывал такие уже? и если да, то где лучше. я профан)
Аватара пользователя
deinydei6
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 14:53

Игрушки для разнообразного досуга

Сообщение deinydei6 »

честно не знаю) но вопрос интересный) я б поучаствовала
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 11:58

Игрушки для разнообразного досуга

Сообщение Anton »

Да ваша подруга права. Мы когда с девушкой начали покупать игрушки для взрослых, наши отношения стали ярче и интереснее как парень вам говорю это работает. Нашли вот секс шоп https://topsexshop.com.ua/ и долго выбирали что взять, заказали несколько игрушек и теперь часто развлекаемся)
Аватара пользователя
Kantu
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 22:10

Игрушки для разнообразного досуга

Сообщение Kantu »

Мы с женой только недавно открыли для себя сексшопы Раньше както игнорировали их, и так в интимной жизни было все замечательно Потом нашли случайно =:онлайн секс шоп Не Для Скуки и решили заказать разные игрушки для нас двоих Выбор тут конечно шикарный, долго не могли определиться чего хочется попробовать в первую очередь :
Аватара пользователя
mawkoi
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 01:56
Откуда: Первак
Контактная информация:

Игрушки для разнообразного досуга

Сообщение mawkoi »

Привет, мы тоже часто используем интимные игрушки в сексе. Покупаем их в данном секс шопе в Украине https://amy.com.ua Заказываем онлайн, выбираем вместе, обсуждаем каждую покупки и с удовольствием потом тестируем на практике. Игрушки качественные, купили пару вибраторов, смазку, сексуальное белье и много других интересных товаров.
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Аватара пользователя
Регата
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 23:42

Игрушки для разнообразного досуга

Сообщение Регата »

Я тоже ищу интимные игрушки, хочу попробовать что-то для себя.
Аватара пользователя
Dotano
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:56

Игрушки для разнообразного досуга

Сообщение Dotano »

Знакомая тема, я вот думаю, что тоже надо как-то разнообразить досуг, но не знаю как это предложть своему мужу. Я нашла как здесь интересные игрушки для взрослых. Но боюсь, что делать такие сюрпризы не стоит. Надо подготовить почву, как говориться. А вы как своему партнеру подобное предлагаете?
Ответить