Подарок рыбаку

Модератор: Киселёв Яков Вадимович

Ответить
calleta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 17:40

Подарок рыбаку

Сообщение calleta »

Привет, всем!
Хочу сделать подарок рыбаку? Поделитесь своими точками, пожалуйста)
ilena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 20:12

Подарок рыбаку

Сообщение ilena »

Добрый вечер!
Последнее время не рискуйте все равно не угодите.
Киселёв Яков Вадимович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 21:10

Подарок рыбаку

Сообщение Киселёв Яков Вадимович »

А чего так? а вдруг. Но не смотрите на снасти и тому подобное. Там точно ничего толкового не выберете. А вот приобрести и подарить Термобелье Norfin будет хорошим решением. потому как на таких вещах обычно экономят и жалеют.
happylola
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 02:55

Подарок рыбаку

Сообщение happylola »

Здравствуйте, у любого хорошего рыбака должны быть качественные кормушки, поэтому можете рассмотреть такой вариант на подарок. Что касается того где искать такие снасти то тут могу посоветовать рыболовный интернет магазин frygruz.com.ua/kormushki-dlya-rybalki/ у них и выбор отличный и цены довольно приятные и есть доставка по всей Украине
Аватара пользователя
Iriser
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 17:52

Подарок рыбаку

Сообщение Iriser »

Из снастей даже не пытайтесь самостоятельно выбрать. Лучше по этому поводу посоветоваться с самим рыбаком. Я например отцу дарил спиннинг, но выбирал конечно он. Я только оплатил, причём перед этим оформил себе онлайн кредит на карту без отказа, чтобы денег хватило.
А если хотите всё же сделать сюрприз, выбирайте что-то попроще - например, спальный мешок, или палатку, или резиновую надувную лодку, ну что-то типа того...
Колумна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 14:59

Подарок рыбаку

Сообщение Колумна »

Я бы белье купила термо
Alinka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 22:15

Подарок рыбаку

Сообщение Alinka »

Ну вот на самом деле, мне кажется, что это самый оптимальный вариант Ведь сейчас зима и ему точно такое пригодится Можно купить мужское термобелье : В этом интернет магазине представлены точно самые крутые варианты теплого и максимально качественного белья, тут только оригинальные товары...
Аватара пользователя
странник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 23:43

Подарок рыбаку

Сообщение странник »

Iriser писал(а):
12 дек 2021, 15:57
А если хотите всё же сделать сюрприз, выбирайте что-то попроще - например, спальный мешок, или палатку, или резиновую надувную лодку, ну что-то типа того...
Спальный мешок-отличный подарок, как по мне, а главное нужный! Может посоветуете магазины, где бы можно было присмотреть варианты подходящие?
Аватара пользователя
Регата
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 23:42

Подарок рыбаку

Сообщение Регата »

Важность хорошего спального мешка нельзя переоценить. После долгих пеших прогулок и активных занятий на свежем воздухе, качественный отдых ночью - ключ к восстановлению сил и хорошему настроению на следующий день. Я не раз сталкивался с ситуацией, когда дешевый спальник оставлял меня в прохладе ночью, а это портит весь опыт отдыха. Кстати, если вы ищете идеальный подарок для рыбака, рекомендую купить спальный мешок https://fonariki.com.ua/ru/spalni-mishky/ в магазине Fonariki онлайн. Они предлагают высококачественные варианты, которые удерживают тепло и обеспечивают комфорт в любых условиях.
happylola
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 02:55

Подарок рыбаку

Сообщение happylola »

Добрый день, я думаю что отличный подарок для рыбака который живет на побережье это морское удилище https://www.flagman.kiev.ua/ru/morskie- ... a/c204445/ вот сюда вы можете зайти, подобрать такое под ваш бюджет и заказать с быстрой доставкой
Ответить